15 октября, понедельник
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:55 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
17:55 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
18:30 Реалити - шоу «СОЮЗНИКИ» (16+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 5» (16+)
22:00 Триллер «КОМНАТА СТРАХА». США. 2002 г. (12+)
00:20 Прогноз погоды
00:25 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
01:30 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:30 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
04:10 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:05 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:10 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
08:50 Прогноз погоды
08:55 Боевик «ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА». США. 2013 г. (12+)
11:35 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:40 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
13:45 Прогноз погоды
16 октября, вторник
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:55 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
17:55 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 6» (16+)
22:00 Триллер «ГОТИКА». США, Франция, Канада, Испания. 2003 г. (16+)
00:00 Прогноз погоды
00:05 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
01:10 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:10 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
03:50 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:05 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:10 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
09:10 Прогноз погоды
09:15 Триллер «КОМНАТА СТРАХА». США. 2002 г. (12+)
11:35 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:40 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
13:45 Прогноз погоды
17 октября, среда
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:55 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
17:55 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 6» (16+)
22:00 Триллер «ТЕМНАЯ ПРАВДА». Канада. 2012 г. (16+)
00:10 Прогноз погоды
00:15 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
01:20 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:20 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
04:00 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:05 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:10 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Прогноз погоды
08:25 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:25 Прогноз погоды
09:30 Триллер «ГОТИКА». США, Франция, Канада, Испания. 2003 г. (16+)
11:35 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:40 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
13:45 Прогноз погоды
18 октября, четверг
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:55 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
17:55 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 6» (16+)
22:00 Триллер «ВЛАСТЬ СТРАХА». США, Канада. 1999 г. (16+)
00:20 Прогноз погоды
00:25 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
01:30 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:30 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
04:10 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:05 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:10 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:20 Прогноз погоды
09:25 Триллер «ТЕМНАЯ ПРАВДА». Канада. 2012 г. (16+)
11:35 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:40 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
13:45 Прогноз погоды
19 октября, пятница
14:50 Шоу «ДЕТСКИЙ КВН» ЛУЧШЕЕ (6+)
15:50 Прогноз погоды
15:55 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
17:55 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Комедия «ТАКСИ». Франция. 1998 г. (12+)
22:00 Ужасы «АСТРАЛ: ГЛАВА 2». США, Канада. 2013 г. (16+)
00:05 Прогноз погоды
00:10 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
01:10 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
01:40 Программа «КИНО В ДЕТАЛЯХ» (16+)
02:40 Cериал «КАК Я СТАЛ РУССКИМ» (16+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:05 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:10 Мультипликационный фильм «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» (0+)
07:40 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
08:10 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:10 Прогноз погоды
09:15 Триллер «ВЛАСТЬ СТРАХА». США, Канада. 1999 г. (16+)
11:35 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:40 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ 2» (16+)
13:45 Прогноз погоды
13:50 Make-over шоу «УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА» (16+)
20 октября, суббота
13:05 Прогноз погоды
13:10 Полнометражный анимационный фильм «СЕЗОН ОХОТЫ 3». США. 2010 г. (6+)
14:40 Боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ». США. 1995 г. (16+)
17:00 Боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ 2». США. 2003 г. (16+)
20:00 Комедия «ТАКСИ 2». Франция. 2000 г. (12+)
21:45 Прогноз погоды на неделю
21:50 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». Спасите наши уши. (16+)
23:25 Прогноз погоды на неделю
23:30 Триллер «ВАКАНСИЯ НА ЖЕРТВУ». США. 2007 г. (16+)
01:10 Прогноз погоды на неделю
01:15 Программа «ХОЧУ ВЕРИТЬ!» с Борисом Корчевниковым (16+)
03:00 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:00 Программа «ЛОВИ МОМЕНТ» (16+)
05:00 Программа «ДУРАКИ И ДОРОГИ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:05 Скетч – шоу «6 КАДРОВ» (16+)
06:45 Прогноз погоды
06:50 Сериал «ПАПИНЫ ДОЧКИ» (12+)
07:50 Прогноз погоды
07:55 Программа «ТУРБОМИКСЕР» (16+)
08:55 Прогноз погоды
09:00 Мультипликационный фильм «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» (0+)
09:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
10:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
10:25 Мультипликационный фильм «ДЖИНГЛИКИ» (0+)
10:50 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
11:30 Прогноз погоды
11:35 Реалити - шоу «СОЮЗНИКИ» (16+)
21 октября, воскресенье
14:15 Прогноз погоды на неделю
14:20 Шоу «ДЕТСКИЙ КВН» ЛУЧШЕЕ (6+)
15:05 Полнометражный анимационный фильм «БЕЛКА И СТРЕЛКА: ЗВЁЗДНЫЕ СОБАКИ». Россия. 2010 г. (0+)
16:50 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». Хозяйка медной сковороды. (16+)
18:25 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». Принцесса огорошена. (16+)
20:00 Комедия «ТАКСИ 3». Франция. 2003 г. (12+)
21:45 Прогноз погоды на неделю
21:50 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
22:55 Прогноз погоды на неделю
23:00 Шоу «ДИКИЕ ИГРЫ» (12+)
00:00 Прогноз погоды на неделю
00:05 Cериал «КАК Я СТАЛ РУССКИМ» (16+)
02:00 Сериал «ПАПИНЫ ДОЧКИ» (12+)
03:40 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:00 Программа «ЛОВИ МОМЕНТ» (16+)
05:00 Программа «ДУРАКИ И ДОРОГИ» (16+)
06:00 Прогноз погоды на неделю
06:05 Скетч – шоу «6 КАДРОВ» (16+)
06:45 Прогноз погоды на неделю
06:50 Сериал «ПАПИНЫ ДОЧКИ» (12+)
07:50 Прогноз погоды на неделю
07:55 Программа «ТУРБОМИКСЕР» (16+)
08:55 Прогноз погоды на неделю
09:00 Мультипликационный фильм «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» (0+)
09:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
10:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
10:20 Прогноз погоды на неделю
10:25 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
11:30 Кулинарное-шоу «ПРОСТО КУХНЯ» (16+)
12:00 Make-over шоу «УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА» (16+)
13:05 Прогноз погоды на неделю
13:10 Реалити-шоу «ТУРИСТЫ» (16+)