08 октября, понедельник
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:50 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
18:00 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
18:30 Реалити - шоу «СОЮЗНИКИ» (16+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 5» (16+)
22:00 Фантастика «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ». Франция. 1997 г. (16+)
00:35 Прогноз погоды
00:35 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ (16+)
01:45 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:45 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:00 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:05 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (0+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:15 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:20 Прогноз погоды
09:20 Комедия «КРЫСИНЫЕ БЕГА». США. 2001 г. (12+)
11:40 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:45 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
13:50 Прогноз погоды
09 октября, вторник
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:50 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
18:00 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 5» (16+)
22:00 Драма «В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ». США. 2005 г. (12+)
00:25 Прогноз погоды
00:25 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
01:35 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:35 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
04:15 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:00 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:05 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (0+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
09:00 Прогноз погоды
09:00 Фантастика «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ». Франция. 1997 г. (16+)
11:40 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:45 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
13:50 Прогноз погоды
10 октября, среда
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:50 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
18:00 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 5» (16+)
22:00 Боевик «БЫСТРЕЕ ПУЛИ». США. 2010 г. (12+)
00:00 Прогноз погоды
00:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
01:10 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:10 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
03:50 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:00 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:05 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (0+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:15 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:20 Прогноз погоды
09:20 Драма «В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ». США. 2005 г. (12+)
11:40 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:45 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
13:50 Прогноз погоды
11 октября, четверг
13:50 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:50 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
18:00 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Сериал «КУХНЯ 5» (16+)
22:00 Боевик «ЗАЩИТНИК». США. 2012 г. (16+)
23:50 Прогноз погоды
23:50 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
01:00 Прогноз погоды
01:00 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:00 Реалити-шоу «ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3» (16+)
03:40 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:00 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:05 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (0+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
08:35 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:40 Прогноз погоды
09:40 Боевик «БЫСТРЕЕ ПУЛИ». США. 2010 г. (12+)
11:40 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:45 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
13:50 Прогноз погоды
12 октября, пятница
13:50 Make-over шоу «УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА» (16+)
14:50 Make-over шоу «РОГОВ. СТУДИЯ 24» (16+)
15:50 Прогноз погоды
15:50 Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» (16+)
18:00 Прогноз погоды
18:00 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
19:00 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
20:00 Боевик «ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА». США. 2013 г. (12+)
22:40 Триллер «ВАКАНСИЯ НА ЖЕРТВУ». США. 2007 г. (16+)
00:20 Прогноз погоды
00:20 Программа «КИНО В ДЕТАЛЯХ» (16+)
01:20 Сериал «БЕЗМОЛВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» (16+)
02:20 Сериал «КАК Я СТАЛ РУССКИМ» (16+)
04:00 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:25 Сериал «МЕТОД ЛАВРОВОЙ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:00 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
07:05 Прогноз погоды
07:05 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
07:30 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (0+)
08:00 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
08:20 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
08:45 Прогноз погоды
08:45 Сериал «ГАЛЫГИН.RU» (16+)
09:50 Прогноз погоды
09:50 Боевик «ЗАЩИТНИК». США. 2012 г. (16+)
11:40 Прогноз погоды
11:40 Скетч «ОСТОРОЖНО: ДЕТИ» (6+)
12:45 Прогноз погоды
12:45 Сериал «МАМОЧКИ» (16+)
13:50 Прогноз погоды
13 октября, суббота
14:40 Боевик «СОЛТ». США. 2010 г. (12+)
16:40 Прогноз погоды на неделю
16:40 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». Из грязи в стразы. (16+)
18:15 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». Ковбои здесь тихие. (16+)
19:50 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛУЧШИЕ НОМЕРА (16+)
20:30 Боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ». США. 1995 г. (16+)
22:50 Прогноз погоды на неделю
22:50 Ужасы «ДАР». США. 2000 г. (12+)
01:00 Прогноз погоды на неделю
01:00 Программа «ХОЧУ ВЕРИТЬ!» с Борисом Корчевниковым (16+)
03:10 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
04:00 Программа «ЛОВИ МОМЕНТ» (16+)
05:00 Программа «ДУРАКИ И ДОРОГИ» (16+)
06:00 Прогноз погоды
06:00 Скетч – шоу «6 КАДРОВ» (16+)
06:40 Сериал «ПАПИНЫ ДОЧКИ» (12+)
08:00 Прогноз погоды
08:00 Программа «ТУРБОМИКСЕР» (16+)
09:00 Прогноз погоды
09:00 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
09:25 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
09:55 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
10:20 Сериал «ЕРАЛАШ» (6+)
11:10 Прогноз погоды
11:10 Реалити - шоу «СОЮЗНИКИ» (16+)
12:40 Прогноз погоды
12:40 Боевик «ТУРИСТ». США, Франция, Италия, Великобритания. 2010 г. (12+)
14 октября, воскресенье
13:00 Cериал «КАК Я СТАЛ РУССКИМ» (16+)
15:10 Прогноз погоды на неделю
15:10 Полнометражный анимационный фильм «СЕЗОН ОХОТЫ 2». США. 2008 г. (6+)
16:40 Полнометражный анимационный фильм «СЕЗОН ОХОТЫ 3». США. 2010 г. (6+)
18:15 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
18:50 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». Спасите наши уши. (16+)
20:30 Боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ 2». США. 2003 г. (16+)
23:30 Прогноз погоды на неделю
23:30 Шоу «ДИКИЕ ИГРЫ» (12+)
00:30 Прогноз погоды на неделю
00:30 Сериал «МОЛОДЁЖКА. ЛЁД И ПЛАМЯ» (12+)
04:00 Программа «ЛОВИ МОМЕНТ» (16+)
05:00 Программа «ДУРАКИ И ДОРОГИ» (16+)
06:00 Прогноз погоды на неделю
06:00 Скетч – шоу «6 КАДРОВ» (16+)
06:40 Сериал «ПАПИНЫ ДОЧКИ» (12+)
08:00 Прогноз погоды на неделю
08:00 Программа «ТУРБОМИКСЕР» (16+)
09:00 Прогноз погоды на неделю
09:00 Мультипликационный фильм «ДУДА И ДАДА» (0+)
09:25 Мультипликационный фильм «ЛИГА WATCHCAR» (6+)
09:55 Мультипликационный фильм «МАША И МЕДВЕДЬ» (0+)
10:20 Юмористическое шоу «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ». ЛЮБИМОЕ. (16+)
11:30 Кулинарное-шоу «ПРОСТО КУХНЯ» (16+)
12:00 Make-over шоу «РОГОВ. СТУДИЯ 24» (16+)
13:00 Прогноз погоды на неделю